На
Наталья

ритуалы посвящения? какие они??

Сергей Hunterович)))

посвящает только статусный мастер, который умеет изгибать реальность и закручивать гайки мысленно. все остальные посвящения приводят к рабству и сосанию хера у бесов, сатаны и прочих тварей

Лев Слонимский

Разные есть, но это блеф. Основное посвящение известно только посвящённому.

На
Наташка

Ровно такие на сколько хватит фантазии...

Ольга Баранова

Самопосвящение есть тоже, не только мастер может это сделать. Но самому учиться - это не простой путь, будете по крупицам отсеивать интернетный мусор от реальных знаний и учиться на своих ошибках, которые могут больно прилететь по башке.
Сначала раскреститься, если крещеный или родился под христианским эгрегором (мама, папа крещеные) , а потом посвящение. В русское чернокнижие - в бане или на кладбище. Посвященный на кладбище - очень сильный колдун.