Ек
Екатерина

Дева Как расшевелить парня деву на встречу и на отношения ??

Владимир

Просто пригласите его сами. Девы, прекрасно отвечают взаимностью буквально на всё. И любовь и ненависть, всё взаимно. А вытащить можно просто попросив опомощи. Расшибётся но поможет.

На
Наталья

Почитайте Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" там много полезной информации для того чтобы человек поверил и реализовал себя.

Татьяна Покровская

Не надо расшевеливать. Муж дева, знаю, он сам должен расшевелиться.

Олеся Барсукова

не надо Деву шевелить, он сам к кому надо расшевелится. Дева не из тех кто ждет инициативу от других ему заинтересованных лиц.