Сергей Попов

подскажите пожайлуста код подтверждения и регистрации на симс 3,сверхъестественное

Сергей Девяткин

Sims — общепринятое сокращение (обозначение) имени ботаника, которое добавляется к научным (латинским) названиям некоторых таксонов ботанической номенклатуры и указывает на то, что автором этих наименований является Симс, Джон (англ. John Sims, 1792—1831).