Улан Чыйбылов

Что будет если сухие дрожжи (или палочку дрожжей) смешать со сладкой водой?

Юлічка Казіева

гы-гы-гы!
"Брага" это называется. Сырьё для производства самогона. На кило сахара 100 г дрожжей и 3 литра воды, и после окончания брожжения, через недельку, перегнать.
Это вам в школе такие вопросы задают? В какой интересно? А когда проходить будете, как политуру очищать?

Андрей Мезенцев

если пропорции соблюсти будет брага. А так в теории, брожение начнется, дрожжи скушают сахар и выделят спирт и газ.

Юрий Эртелев

мдааааааааааа брожение будет. сахар еда дрожжей

Сергей Киркин

Начнёт бродить

Ира Рысина

с утра будет хуже, чем вечером