Лев Слонимский

вот леди тема про то как мудак лезет сука ко мне не понятно с какой выгодой, публика надоела суки крепят.

обижая сука крепит пидар какой то сучара, чего делать пиздец устал от сук

из-за этих уебищь с мейл не могу уйти америка крепит или публика или модератором, так и будим мучить хуй тебе не свободы, шлюха бояться

Ан
Андрей

ему бабы не дают, он тебя хочет