Татьяна Малышева

В фильме "шаг вперед 4" снимался лось? А где он еще играл?

Лысый Дядька

Он еще снимался в фильме " приключения барона мюнгхаузена" где у него из косточки выросло вишневое дерево, а потом ему пришлось сняться в фильме " черный бим серое ухо" он играл пса, а потом он долго сидел без работы, и решил да ну это кино в баню

Толибек Эшонкулов

Лето: одноклассники любовь, шаг вперед 5.

Светлана Быличкина

Адам Дж. Севани - Шаг вперёд 2, шаг вперед 3д

Илья

"Шаг вперед" во всех частях, кроме первой (2-5) и "Лето. Одноклассники. Любовь. "