Елена Брагина

можно ли в этом году (2014) выйти со школы со справкой, а не оставаться на второй год?

мне директор сказала что нет и оставит на второй год, может врет, а может и нет
просто всем известно что школам это не выгодно, но в этом году ГИА хотят типа сделать в форме какого то ОГЕ

с видео-наблюдением и метало-искателями. Еще все будут сидеть по одному за каждой партой и сдавать экзамены в другой школе.

пересдавать тоже придется тоже в другой школе

Р. S. не в состояние сдать все эти экзамены ибо забросила учебу нахрен

Юлия Бурмоличенко

а зачем со справкой? и на второй год зачем? во всяком случае экзамены ОГЕ можно сдать, пусть не отлично и не хорошо, но удовлетворительно - уже зачтено.. . или стараться на лучший результат.