Катюшка Крынина

Что будет, если Ленин-памятник оживёт, сойдёт с постамента и пойдёт по улице?

Альберт Ломанов

В дурке день открытых дверей?

Александр

Будет Каменный гость

Марина Скорых

Это будет как в том мультфильме.

Ирина Теплова

бандеровцы всрутся, причём без пургена

Евгения Малова

да ничего особенного- никто не заметит

Dj Suhanov Breack

старый поц

Иришка

Я думаю, он обидится. Нарисовал УССР, которая получила независимость в 1991 и ее же западные жители валят его памятники).

Юлия Куницына

русских уже нечем не удивишь
подумают маскарад и дальше пойдут

Денис Симаков

Давно уже пора убрать памятники Ленину. Некоторым он нравится, но многие другие проклинают его в веках. Я бы вообще запретил ставить памятники любым политическим деятелям, и улицы их именами называть.