Oxana Vergadoro

помогите! создала группу в контакте . хочу заниматься продажей вещей!

на каких сайтах её заказывать? подешевле и желательно без предоплаты? кто нибудь имеет в этом деле опыт? подскажите? посоветуйте?

Эльмира Никулина

Абсолютно бесперспективное занятие. У человека, решившего купить вещь на интернете, всегда есть выбор, где дешевле. Если Вы купите тоже на интернете, то ваша вещь будет дороже и вряд ли, кто станет её покупать.