Александра Морозова

Осторожно - Ростелеком!

Осторожно - Ростелеком! Не связывайтесь с этой конторой
никогда! Год отказывались брать с меня деньги за телефон, "т. к. им не
пользовались, абонент умер и номер снят". При этом никаких уведомлений о
задолженности, а через год подали в суд. Начальник юр. отдела ситуацию никак не
комментирует "Я не в курсе". Так что если Вам не нужна испорченная
репутация и беготня по судам - держитесь от них подальше! (лицевой счет
9447741). г Ижевск, Удмуртская республика

Азизбек Халилов

А зачем волноваться? Пусть с покойником и разбираются....

Виктор Лебедев

Каждый раз когда оплачивал счета за телефон, только и слышал жалобы, претензии, недовольства в их адрес. Особенно много недовольства связаны с плохим качеством интернета.