Наталья Гусева

Тяжело ли будет самому тонировать Комби?

купил плёнку собираюсь тонировать,
слушаю советы и рекомендации!!! -ето моя комби,

Наталия Сушко

для начала прочитай в инете про тонировку, там все описано по мелочам, даже картинки есть и видео, удачи! Я бы сам не томитовал, все равно пузырьки останутся. Тренеруйся на каком нибудь стекле

Игорь Летов

нет там все стёкла почти ровные. жигули зад сложней

Марина Гулько

фигня еси руки оттуда растут то справишься за раз

Ан
Анастасия

заднее немножко сложнее, боковые вообще плоские

Сергей Лепков

кроме лобовика все легко затонируются

ОК
Ольга Кулясова

Свою пленку выкинь, так как китай 100% . Через полгода сам сдерешь с передних, так как ничего не увидишь за ней. Машина старая, стекла грязные и с окалиной от сварки наверняка. Заднее без опыта красиво не сделаешь. . Короче не крои три рубля, отдай тонировщикам и дери их за каждый пузырек под пленкой. Это их работа и ответственность - переделают.