Makhach Varaev

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста. Когда он женится? Александр 18.07.1990? Заранее спасибо

Сергей Толкачев

Он жениться, когда к нему подойдет девушка и подарит желтую примулу в пластмассовом черном горшке. Он на нее посмотрит и увидит лицо своей суженой. Вообщем, это все нельзя предугадать, все зависит от самого человека.

Ольга Тюленева

жениться когда сможет обеспечить жену и
детей всем необходимом для достойной
жизни

Галина Тюрина

На загаданного вами человека, выпала карта Мир. В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.
Благоприятные дни суббота - воскресение.

Не благоприятные понедельник среда.

Оля Трохинина

Слова, связанные с вашим запросом выделены красным. Определённости нет, значит пока к этому ничего не распологает.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/rips-nimada/_answers/h-65.jpg