Людмила Брановец

Как вы думаете какой торт вкуснее . Тот который сделан своими руками или который купили в магазине .

Хочу тортика вот думаю самой испечь или пойти в магазин .

Александр Старченко

-------
Я бы в магазин сходила, долго это всё. )
-------

Павел Андреевич

всё зависит от мастерства пекаря))

Екатерина Андреевна

Я пеку сама. Давно и успешно. Все пробы по кафешкам уже сняты, магазинные торты давно ушли в прошлое. Домашний торт самый вкусный.

Ек
Екатерина

Самой вкуснее, в магазине быстрее

Лена Сиганова

Моя семья давно отказалась от магазинных тортов, потому что домашние гораздо вкуснее и душевнее.

Г.
Гузель .......

Раньше очень любила Добрынинские бисквитные тортики, но попробовав испечь тортик по рецепту с этого сайта (http://gotovim-doma.ru/view.php?g=5), мой выбор теперь однозначно за домашними.

Света Лукичева

Из магазина точно нет, а те, что сделаны на заказ - да, могут быть вкуснее, если их делает проверенная фирма из натуральных продуктов. Сейчас очень многие пишут, что торты на заказ у них натуральные - а на самом деле из полуфабрикатов и пальмового масла.