Ангельское

подскажите как влюбить в себя девушку? с которой ты можешь общяться

Кау быть если она понимает что ты ее любишь. Я с ней общяюсь разговариваю по телефону и так на учобе но чего много обещяеши го не происходить и я сам себя мучаю как ее влюбить так что бы было понятно на этот вопрос?

Слава Дмитриев

научись быть интересным и грамотным. Девушкам это нравится.

Петрова

просто общайся... будь собой ..попробуй поиграть на ревность только не переборщи

Odilbek Khudaynazarov

Для начала попробуй писать без ошибок

Юля Макарова

сначала покукань ее может тебе не понравиться она