Сергей Ивлев

сколько мигов в часе?

это древнеславянская мера исчесления времени, меньше секунды--сиг, миг и дальше есть

Кристина Кхетрару

миг - это время затрачиваемое на одно мигание. У разных людей в разных условиях (при длительных миганиях скорость их уменьшается) получаются разные результаты, в пределах от 0,1 до 0,25 с.

Соответственно в часе от 14400 до 36000 мигов. Но это теоретически. Устанете мигать.

Св
Светлана

если миг=секунде, то 60)