Серег@ Костоглодов

Помогите не могу зайти в варфейс

захожу в игровой сервер все норм, загрузка идет, а потом черный экран и надпись слишком много попыток входа (( Что делать????

Дмитрий Бондарев

пососи у джагернаута

Лё
Лёня

Не играйте в это.

Святослав Чарыев

Бросай виртуальную реальность и выйди на улицу. Ну или загугли 😉

Захар Паламарчук

создай новый аккаунт

Наталья Крутышева

Иди уроки сделай.

Лв
Лвыриапылор

Считай что тебе повезло, что это говно у тебя не запускается.

Татьяна Зорина

Черный экран часто после профилактики и если долго не заходил. Но бывает и исключение, тупо глюк WF. Потом заработает попробуй заходить так много раз пока не запуститься и не тыкай нечего тупо жди. Если все так же будет то зайди через определенное время. А если не поможет то тебе в Тех Поддержку там возможно помогут. Вообще это глюк WF ещё с основания как и с переключением оружия. Удачи если будут вопросы то задавайте их на почту.

Алексей Конарев

Забудь про Варфейс.