Алексей Скоробогатов

На члене вылезло 2 прищечка, как комочки твердные. Это опасно? Не венерическое 100%, так как секса небыло 2 месяца

Андрей Вересковский

Сходи ко врачу покажи. Мы здесь не глядя откуда знаем что за твердые прыщики? Хорошо еще что твердые прыщики а не язвы с твердым дном!

Константин Салтыков

Скорее всего вы страдаете именно от болезней передающихся половым путем. Многие венерические заболевания имеют длительный скрытый период. Это вполне могут быть папилломы ...Сходите к врачу и сдайте все анализы.