Дмитрий Сысоев

Срочно!! Подскажите где можно заказать в Интернете такие, именно такие, с доставкой в Харьков, пожалуйста !

M*
Mari ***

Какой идиот сейчас будет доставкой заниматься в Харкове-на каком нибуть заказе обязательно приложат битой по голове.

Мария Щербинина

на китайском базаре во Владивостоке или Находке такие (именно такие) стоят 200 р. за килограмм...