Александр Андрианов

Скажите, как мне с моим цветом волос? Стоит ли краситься? Какой пойдет? Было меллирование. На какой возраст выгляжу?

Юля Борисенко

Цвет идёт .
Я бы дала лет 32-35.

Коля

Лет 30-33)Красится не нужно! Меллировку можно) Цвет идет) И макияж) В черный не вздумайте красится! Будете выглядеть как дешевая сами знаете кто, еще и костляво выглядеть будете.

Оксана Гусева

хорошо с мелированнием
27-29

Анатолий

светлый лучше

Александр Карпачев

Цвет хороший, но стрижку нужно поинтереснее.. .

Около 30.

Иван Шилович

мелирование уберите, сейчас это не актуально. Я бы посоветовала вам чистый пшеничный цвет. А так вы выглядите лет на 32-36

Ок
Оксана

28-35, покрасьте в черный)))

Alihandro

Цвет идет
25-28

Attila

Цвет неплохой, возраст-около 30.