Полиграф Шариков

Можно ли носить пиджак таким образом?

Тёмно-синий пиджак (напоминает цвет ручки) , голубая футболка и белые брюки.
Можно ли так носить, или такие вещи носили только в 80-ых?

Агнесса Моторина

Лучше под пиджак смотрелись бы белая майка и джинсы.

Светлана Кузнецова

Белые брюки не очень будут сосчитаться с верхом, лучше одеть джинсы))

Маруся Иванова

Белая футболка, в этом луке, лучше будет смотреться, чем голубая.

Сергей Митришкин

мы живем в эпоху, когда все стили и культуры смешиваются, зачастую и между собой, так что все норм)
только надо что бы цвета сочетались межу собой, и пиджак с брюками не оторваны от костюма

Александр Кузнецов

смотря какой стиль у пиджака

Мээргуль Полотбаева

Лучше белая футболка и темно-синие джинсы

Сергей Артамонов

да вроде сойдет. не футболка только, а рубашка лучше. смотря какая голубая, тут оттенок решающую роль играет

Юлия

а что ты знаешь про 80-е?
P.S. Низ всегда должен быть темнее верха!