Шалбуров Алексей

Бухгалтерская программа "Клиент-Банк"

Подскажите пожалуйста!! ! Я работаю бухгалтером на небольшом предприятии. Программиста нет. Для упрощения своей работы, хотелось бы установить программу "Клиент-Банк". Как это можно сделать? Обязательно ли, чтобы программа была лицензионная?

Лена Мишукова

Это банк установит

Анна Карбовская

Просто обратиться в свой банк. Подписываете договор на обслуживание по "Клиент-Банку", получаете логин для регистрации и ключи. Все. Кстати, во многих банках такое обслуживание счета дешевле обычного, бумажного...

Алексей Звирюк

Большинство банков сейчас пользуются банк-он-лайн... программа не требуется, обмен с банком данными идет через интернет...

Антоха Зайцев

Устанавливают сами банки, обучают они же, помогают тоже сами. УДАЧИ

Ол
Оленька

Вы в банк обратитесь, в котором расчетный счет вашей фирмы. Они Вам и установят нужное ПО и настроят и программист квалифицированный бесплатно будет все координировать по звонку. Лично я так и работал, как со Сбербанком, так и с Банком Москвы. Да сейчас в любом мало-мальски уважающем себя банке есть интернет-банкинг и соответственно клиент-банк.