Лейла Маммедова

Расскажите о девушке на фото. характер, способности кого любит? Елена 12.05.1977

Афина Гор

Влюблена, добивается мужчину, но знает себе цену, верная, очаровательна для мужчин.

Маргарита Зозуля

Рядом Ванга предсказательница сидит. Говорит что красивая девушка, лет 40-45, любит мужчин..

На
Наталья

плохое фото.
кокетлива, чистый взгляд на жизнь. занимается коммерцией. Предприимчива.

Сергей Кузьмичев

сама не знает чего хочет постоянно сомневается в выборе.