Антон

как заказать газировку angry birds в Украину?? интересуют большие партии.. ищу сотрудников... заранее спасибо

Наталья Бутенко

Angry Birds (англ. Злые птицы) — компьютерная игра, разработанная финской компанией Rovio, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по зелёным свиньям, расставленным на различных конструкциях. С момента первого релиза для Apple iOS, 10 декабря 2009 года в App Store, было приобретено более 12 миллионов копий игры. В настоящее время вышли версии игры для других платформ, включая Maemo 5, MeeGo Harmattan, Android, Bada, Symbianˆ3, Java, WebOS,Mac OS X и Microsoft Windows. C 11 мая 2011 годадобавили версию, брендированную для браузераGoogle Chrome, но работающую и в других современных браузерах. На данный момент игру скачали более 1 миллиарда раз, что делает её самым скачиваемым приложением для мобильных платформ, таких как iOS и Android.