Влад Востриков

вопрос вам рваный черный колготок это ОН? правильно? значит мужской ник или нет?

Elif. Uz

Нет такого выражения в русском языке - КОЛГОТОК. Это слово не имеет единственного числа. Правильно писать всегда - КОЛГОТКИ (рваные черные колготки) , т. е. ОНИ (средний род) . Хотя для прикола можно побыть и КОЛГОТКОМ )))

Сергей Боханов

Чтобы не было сомнений в "мужественности", назовись Рваный Черный Брюк.
Колготки все-таки деталь женского туалета, а брюки с мужчинами ассоциируются сильнее, чем с женщинами (хотя женщины тоже не вылезают из брюк) .
Во, назовись Рваный Черный Кальсон. Кальсоны однозначно мужская принадлежность. Или Расшнурованный Гульфик.