El
Elya

Подскажите пожалуйста цены в Белоруссии на следующие товары:

Молоко (1 л. )

Хлеб

Жвачка Орбит

Жвачка Дирол

Маршрутное такси

Кока-кола 1,5 литра

Наталья :)))

Молоко- зависит от жирности и от упаковки. В бутылках дороже, Молоко жирностью 3.6 стоит где-то 9150р.
Хлеб- зависит от сорта, вида и завода-изготовителя. Нарочанский х\3 №2 Минска весом 1200г стоит 15000,
Маршрутка - смотря в каком городе. В Борисове- 5000р.
Ну, а жвачки и колу не покупаю, пардон, так что цен, увы, не знаю

Юрец Лукьянчук

2 - 3120рублей