Александр Приходько

Сколько сейчас будет стоить комп Intel Celeron CPU G540 2.5GHz ОЗУ 2Гб Видео ATI Radeon HD 3400 Series Жеский 160 Гб

Юл
Юлия

в магазине от 8000 а если ты хошь продать то рублей 300

Юлия Тихонова

плохой комп

Кристина Кадабецки

процессор не хвалится мощностью и надежностью .оперативы мало, видеокарта далеко не новая . вообщем если для интернета то норм . цена на вторичном рынке за него будет маленькая от 1,500

Наталья ****

3 рубля системник