Елена Трелина

Эскалация воинственности вокруг Украины нарастает. Недалёк час ядерного "мочилова". Вы хотя бы воду в бутылях запасли?

Kuash Kisyakov

Тогда она не поможет, вода, да и не нужна будет.. . Шарик может вообще расколоться...

Эльдар Карачаев

Да не ссы. Все идет нормально, даже без жертв, какая нафиг война

Jfhdhj Kbjjkl

никакого мочилова не будет только балтавня и угрозы

Лаура Сунгатова

Не сцы.... очко у америкашек не железное...

Ольга Ионова

Чистый мыльный пузырь, как решится проблемма с Крымом, сразу сдуется.

Алексей Костенко

Надо в горы на Памир бежать. Мы уже не успеем.

Литвинов Александр

Ты даже не представляешь себе, как ты прав.. .
Только, там, видимо, уж не до воды будет ((

В Хиросиме люди, попавшие под действие прямого светового излучения, мгновенно испарялись. На уцелевших остатках стен домов остались тени этих людей...