Алексей Поляруш

Из сообщений сми не понятно, чья взяла в Донецке. Кто-нибудь знает?

Жа
Жанна

Завтра узнаем. Еще наверно не всё кончилось

Ан
Ангела

говорят шахтеры победили бандерлогов

Юл
Юлия

Русским и украинцам! Предлагаю остановить конфронтацию. Мы - братья.

Алла

По одним сведениям 1 погибший, по другим- двое.

Ан
Анастасия

Смотрел в прямой трансляции. Майдановцы почти весь митинг оскорбляли Россию и Путина а так же пророссийский митинг рядом. Но когда бандеровцы начали расходится схлеснулись с ними. У фашистов оказались газовые баллончики и арматура но это их не спасло так как перевес был не на их стороне. Их поставили на колени. Да и им платили по триста долларов вроде такую таксу огласили. Потом они сбежали под прикрытием милиции. А то бы могли и всех положить там же.

На
Наталия

Донецк достанется Узбекистану.

Кристюша

Да там идёт похоже на гражданскую. . Над реально остановить. . А то власти Киева даже такое ощющение ровно на всё..

Ил
Ильвир

набери в ютубе донецк беспорядки за 13 03 2013 местные парни встречали и провожали провокаторов правого сектора)))