Андрей Кириченко

лучший GPS навигатор для походов в лес

Анна Фролова

телефон с навигатором

Дмитрий Пучков

garmin, я пока не жаловался, работает как часы) ) по мне Garmin oregon 650т неплох

Елена Орлова

Что значит "для походов в лес"? Подробнее?

Андрей Лушников

Как по мне, для походов в лес лучше всего подойдёт навигатор Magellan eXplorist 310. Это хорошая модель, умеющая всё, что нужно уметь походному навигатору. Большой плюс навигаторов Magellan - это то, что в них гораздо проще запихнуть топографические карты, чем в навигаторы Garmin. О том, как я выбирал и покупал себе навигатор, читайте в моей статье: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/06/kak-ya-reshilsya-kupit-navigator.html

На
Наталья

MAPS.ME оффлайн навигатор для пешеходов и автомобилистов идеально работает без интернета