Роман Миронов

Почему сделали по две спринтерские гонки у мужчин и у женщин??

Элёр Баходиров

Вместо запланированной смешанной эстафеты спортсмены побегут дополнительную спринтерскую гонку. - вследствие отмены гонок преследования в Эстерсунде по причине плохой погоды. Это личные гонки и биатлонисты смогут заработать недополученные баллы. .
После этих спринтов просто не будет гонки преследования. . А в субботу и воскресенье пройдут спринт и пасьют..