Анна

Что за фирма куртки или дайте ссылку пожалуйста

Что за куртки сейчас, очень похожи на старые куртки типа аляска и канадка, там еще эмблемка на плече вроде буква А оранжевая в овале

Нинуля Нина

Трудновато понять по описанию что вам именно нужно. Но думаю из более4000 моделей курток в этом интернет-магазине вы найдете, что ищете. Доставка бесплатная и сейчас у них скидки на верхнюю одежду. Сама пользуюсь услугами уже три месяца, проблем по качеству не было. Только если не подошел размер, возвращаю и все.