С.
Сергей ....

кто такие современные хипстеры? какие атрибуты (прикид) носят хипстеры в москве?

Аня Сиделева

Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле "обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п. " Одеваются всегда модно, порванные джинсы, короткие майки, очки Ray-Ban, обязательно IPhone.

Ира Берегова

пиджак, узкие штаны подвернутые, кеды converse, очки, и галстук бабочку не забудь