Кр
Кристина

Проблема с айфоном, помогите, срочно

Недавно уронил айфон, он пролетел метра 3 по невскому пр-кту, после чего в верхнем правом углу гигантская трещина, экран работал, все было хорошо.
Сегодня мне его уронили прямо плашмя на заднюю панель телефона.
После чего он не работал и не хотел включаться.
Придя домой я немедленно проверил, как он будет работать с электричеством.

Он включился и буквально через секунды 3-5 выключился и заново включился и выключился.

Так он делает бесконечно, не хотя включаться.

Подскажите что делать, я живу в Санкт-Петербурге, может кто знает сервис по дешевле

Да почему же вы не можете проконсультировать, что плять с ним?

Dorian Gray, а тебе русский выучить нужно

и как мне кажется, кто то просто завидуеет

Маруся Иванова

Ну что ты плять одно и тоже спрашиваешь, перед тобой океан интернета. Сиди выбирай сервисы подешевле.