Лилия

Как отмазаться от армии по наркологии (алкоголизм)?.

Можно конечно напиться специально и сделать так, чтобы менты поймали и все. Медосвидетельствование, постановка на учет к наркологу и все. Ставят на профучет на 1 год. Если нарколога не посешаешь, то с учета тебя никто не снимет. Придет время, пройду медкомиссию в военкомате, дадут мне военник с алкогольной статьей, а потом можно в течении года исправно нарколога посещать и с учета меня снимут, но в армию я уже не попаду и будут военник с наркостатьей.

Я хочу и без армии и без взяток. Косить по дурке, ломать себе чтолибо или судимость получать я не хочу, т. к. от наркологии проще отмыться, чем от дурки.
Прикидываться геем тоже не буду.

В том-то и дело. Универ скоро заканчиваю и отсрочка по учебе заканчивает. Служить принципиально не буду

Егор Слонов

Я считаю ты молодец, что решил откосить, в России идиотская служба в наше время, но боюсь, что без взятки не получится.

а те кто пишут "Иди служи" - либо туповатые бабы. либо мужики которые служили в СССР, либо шифрующиеся неслужаки.

я бы тоже Россие не стала служить - позор такому государству.

Светлана Яковлева

Ура))) на одного придурка больше в стране станет))))

Катенька Петрова

на комиссии в военкомате говори что ты героин употребляешь.. тебя на 3 недели положат в норкологичку а там с врачами чтобы гипатит признали за яшик водки договоришся в лёгкую

Светлана Тюкаева

Сейчас никаких статей в военниках не пишут, это отменили еще лет 20 назад. Ни наркологического, ни психиатрического учета тоже давно уже нет. Геев в армию берут, гомосексуализм это не болезнь, не заблуждайтесь, пожалуйста

Кр
Кристина

Иди служи и не позорься !!!

Георгий Суханов

А что за принцип???