Елена Юрова

У меня москвич 2141 с родным двигателем 412 что будет если поставить другие свечи короче ?

Виталий Галкин

Однако, не поедет. . На те ссыль по аналогам - заодно и форум.. http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=551

Игорь Романьчев

Все поедет и ничего не вырвет ( чё, с длинной юбкой дефицит?)

Таис Московская

Твои короткие свечи, при воспламенении в цилиндре может вырвать вместе с резьбой или же после коротких, ты не сможешь ввернуть с длинной юбкой.

Bek-1 Djon

А зачем Вам чепухой заниматься? В магазине любых свечей навалом.

И*
Иван *скарабей* Жучков

взрыв на макаронной фабрике ...вот что будет