Игорь Решетов

Помиримся ли мы с ней? Есть ли у нее сейчас парень?

Юра и Таня

Елена Андрианова

Помиритесь.

Михаил Gienko

Девушка не хочет примирения. Она живет своей жизнью. Она в свое время очень хорошо играла на чувствах этого парня. Последствия этого он расхлебывает до сих пор.

Мужчины есть рядом с ней, но она никого не любит. Она любит только себя.

Елена Гальцева

Внешне очень подходите друг-другу.
Попробуйте сделать шаг в сторону - узнаете.

Сергей Коновалов

помириться та помиритесь, но будут ли отношения прежними?..

Валентин Бутаков

а вы готовы к отношениям с ней?

Юля Юльковна

да но не надолго

Игорь Малиновский

А помиритесь или нет покажет ваше усилия в этом направлении. Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Константин И.

Женщина не расположена к возобновлению отношений... хотя в будущем не исключено общение. но уже не в прежнем режиме...

Екатерина Полякова

куда же вы денитесь-то!

Кирилл Отдельнов

Ненадолго мирится, ушла Так ушла, найдётся другая

Sergey Makarov

Мне кажется, что она ждет твой шаг) Может стоит ей позвонить?))

Александра Кузнецова

Скорее всего да потому что ты с ней чем-то похож

Эл
Элхан

Изменись старайся общаться и она выберет тебя

Инна Устюжанина

Это всё зависит от вас двоих. Какие усилия вы будете предпринимать для примирения.

Михаил Орлофф

У неё есть другой мужчина.

Аман Телегин

ваша судьба- другая. и счастливое

Евгений

Сделайте шаг ей навстречу.

Александр

Мужчину, что на фото, она уже отвергла, все от него взяла, что хотела, ныне же ищет другого.

На
Надя

Конечно, если захотеть

Дмитрий Иовенко

Они не ругались. Но общения не будет.

Алексей Зайцев

Всего скорее да ты попробуй

Дмитрий Шапилов

взможны серьезные конфликтные ситуации

Алексей

будь мягким, позвони первый и извинись

Татьяна Рульнова

Я сделала на вас расклад по картам Таро_____________________________________________________________========================================================== Вам выпала карта, которая символизирует то, что вы с девушкой обязательно помиритесь в ближайшие дни и обязательно будете с ней вместе на всю жизнь. _______Карта символизирует стабильность ваших отношений, гармонию в них, искреннюю и верную любовь, гармонию ваших отношений, теплоту и взаимность, искренность ваших отношений. . .У девушки нет никого кроме вас. Она любит только вас и больше никого. ___Вы для нее единственный, любимый, желанный и неповторимый мужчина. По раскладу карт вижу в ближайшее время беременность девушки и в следующем году рождения вашего совместного ребенка. Вас с ней впереди ждет счастливое и светлое будущее. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.

Че
Чеэто

Нужно сделать шаг, а не ждать. Внешне вы похожи, так что у вас все может наладится.

Ма
Мария

сколько ж можно мириться)))

Bek-1 Djon

Она может к вам вернуться но для этого вы должны приложить не мало усилий, если вы её по настоящему любите.

Зара Гаджиева

Может быть

Михаил Шпиев

А ты не жди и не спрашивай, просто предложи встретиться и поговорить и по реакции поймешь рада она или нет, если обрадуется, то держись за шанс и воспользуйся этим .

K@
Katya @@@@@@

эту девушку многое не устраивает в этом мужчине ...примирение будет но не на долго и с ее стороны больше дружеское ...