Nani Koroleva

как скоро мы станем самыми счастливыми родителями

Ника Л Профи (978)а когда то зачатие то пройзодет все попытки пока без успешны

Ир
Ирина

А это не к гадалкам, а на обследование вашей репродуктивной сферы вдвоём с мужем. Врач вам скажет КОГДА у вас получится и получится ли... Несмотря на то, что половой акт у мужчины может состояться, он может быть бесплодным по разным причинам. Статистика удручающая...

Александр Старченко

через 9 месяцев после зачатия