Дмитрий Ярмолюк

Может кто что увидит по дате.., подскажите ((

Рассталась после длительных отношений, которые длились 3 года и всё....сижу одна уже пол года, хочется любви. . когда наступит счастье в личной жизни, семья детки. . все возможности позволяют уже. . а счастья всё нет=( ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!!! Таня 16.12.1992

Владислав Трофимов

Никогда и никто по дате не может видеть ваше будущее мозгом. Это прерогатива Бога, а у нас есть возможность только видеть сны. В вашем случае подходит поговорка : Что имеем не храним, а потерявши плачем !___________________________________А погадать можно. Такая категория. Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Vasiya Kurganov

не хочу язвить но так приии яятно говорили ...исчи альфонса маленький симпотникий почти педик