Ирина Ромашкова

я смотрела фильм с участием Роберто Бениньи, прошу подсказать название фильма

Фильм - комедия с участием Бениньи, а может он был в гл. роли, не помню, поскольку это было где-то год 1995-1996. Из фильма запомнила моменты ( мы с подружкой смотрели поздно ночью, и едва ли по полу не катались от смеха) , какой-то мужик говорит этому парню ( играл Бениньи) типа пойдем я отведу тебя к дяде, и тут показывают, а дядя как раз внюхивает раскатанную дорожку (что там наркоманы нюхают) , а парень ну никак не желает заходить в дом, но мужик настойчиво пытается затащить парня в дом, парень всячески выкручивается, и сопротивление дошло до того, что парень тут так раз и по стенке типа прошел ногами ( тут чтобы сделать такой трюк понадобились акробатические данные) . Вот те моменты из этой комедии, которые запомнились ярко. Огромная благодарность всем, кто скажет (напишет) мне название этой комедии!

Сергей Сафонов

Монстр / Il mostro (1994)