Сергей Клишин

Возможно ли в России пользоваться нерусифицированным компьютером?

Мария Романова

компьютеру по барабану в какой стране вы его используете.

Ба
Баркова

А почему нет, у меня была винда на английском. Разницы никакой.

Анна Саламатина

Наклеешь буквы на клаву и все дела.

Алексей Рогожин

можно без проблем. и на клавиатуру нечего клеить не надо. прост установите вот эту маленькую программу -клавиатуру. вбейте в гугл "яжерт" откройте первую ссылку. дальше сами поймете.
сам пользуюсь этой клавиатурой уже 5 лет. и комп естественно на англ яз.