О-Ля-Ля

Болит что-то справа под ребром.

Собственно сабж, заметил сегодня, что когда начинаю смеяться, или поворачиваюсь начинает как-то "тупо" болеть, как синяк какой-то. И отдает немного в спину. Сегодня же отхарькал два раза кровью.. . До этого такого не было.
Что это может быть? и как лечить? заранее благодарю.

Alexander Pitch

Если наблюдается кашель, то много разных вариантов с легкими, если же кашля нету, возможна поджелудочная железа, с ней шутить нельзя, ну вы понимаете, тут в любом случае нужен врач.

Наталья Саглаева

Если проблемы серьезные лучше сразу к врачу идите, не стоит в интернете интересоваться, тут такое понапишут и насоветуют, что накрутишь себя еще больше, лучше к врачу сразу не затягивайте, чем раньше тем лучше