Анна Еваленко

Где МОЙ мужчина? Это кто-то из моих знакомых (мой будущий) или же человек у меня еще впереди?

Светлана Ермолаева

ваш мужчина где-то рядом и к тому же сейчас занят другой женщиной

Жанна Хлудова

идите к хохлам - они вам погадают. разгадают сделают все только лишь бы не работать

Артём Снетков

не а лучше к беларускам там полная ж.. а, среди хохлов еще есть мастера и на этом проекте, а вот Г. П, Евгения, и тому подобные Любовь, та тут их целая швора в одном лице