Мэри ***

Почему на Alcatel one touch pixi wifi не загорается зелёным?

Раньше всё было хорошо подключался отлично но сейчас он не загорается зелёным написано что подключено а в play market не заходит что делать?

Вадим Ванхельсен

Alcatel SA (произносится Алкатель) — ранее французская компания, один из лидеров мирового рынка телекоммуникационного оборудования. Штаб-квартира находилась в Париже.Основана в 1898 в Эльзасе как Compagnie Générale d’Electricité (CGE). В апреле 2006 Alcatel объявила о предстоящем слиянии со своим крупным конкурентом — американской компанией Lucent Technologies.