Лана Сепик

Обожаю этот напиток, а Вы?

Денис Кондрат

Для меня слишком банальный. Я пью "сингл молты".
Как будешь проходить через "Дьюти Фри" - обрати внимание на односолодовые - "Гленморанжи", "Гленливет", "Далвини", "Гленфиддик", особенно - на "Лагавулин", "Обан", "Бруихлади" - островные сорта.
После этого ты к купажированным (типа "Вани-Ходока", "Баллантайна" и всяких "Грантс") и не подойдешь!!!

Ники Ускова

Ширпотреб. Купи хотя бы Грин Лейбл.

Alex

Это отличный бленд.. . унас народ пока не дорос, чтобы понимать это, но настоящие мастера дегустаторы, например Мюррей оценивают Блек очень высоко.. . выше многих молтов...

Ма
Мария

только блю лейбл

Алёна Свиридова

видать молодой если всякую дрянь в рот тянешь купи абсент с 80-100 мг\л туйона

Алексей Шивыдкин

Я АБСЕНТ чуть в форточку не вышвырнула. Немыслимо вонючая дрянь ((
И за поллитра этой гадости я заплатила 25 евро!!!! (((