Ильфак Асадуллин

Почему некоторые молодые люди целуются в общественном месте?

Это какой то протест, или не хватает остроты в личной жизни? Может какието сексуальные проблемы.

Искра Ульянова, я им не завидую, пусть хоть трахаются на лавочке, и ты можешь к ним присоединиться, мне просто противно смотреть на эти слюни.

Skif, к доктору можете обратиться, разрешаю. Вообе то отличие человека от животного в том, что своё интимное он оставляет дома, а выразить любовь можно и не таким способом. Поцелуй, не есть доказательство любви.

А ты не случайна назвался как "Жажда жизни"? Может у тебя жизнь говно? Ассель это казахское имя. Ты что то против имеешь?

Песец нежданный, когда у тебе песец выростит, тогда на меня вякать будешь, а я уже 12 лет замужем, и всё у меня с интимом впрорядке. Но интим должен оставаться интимом, поэтому он так и называется.

Иляна Селезнева

Если это поцелуй между мужчиной и женщиной, то это ни законом, ни обществом не запрещено.
Просто хотят. И всё.

Юлия Митрофанова

Просто хотят целоваться и чувства не скрывают

ОК
Ольга Курцева

ну, многие для показухи. .
а есть те, чьего напора любви условностями не сдержать) и на таких смотреть ничуть не противно))

Оксана Третьюхина

некоторые в общественных местах ещё и дрочат лол
а целуются - чтоб ты спросила и обзавидовалась
*Надо кстати попробовать. Спасибо за совет

Александр Гром

А что в этом такого? Захотели - поцеловались. Не по углам же прятаться! А если у кого то с этим какие то траблы, то с ними к доктору надо обратиться))

Инна Займенцева

ничего плохого нет ...Ну может что разные понятия у разных поколений..

Na
Natka

А ты не случайно обозвалась Ассэль, а не Ассоль? Может, у тебя проблемы в личной жизни?

Лилия Наумова

"А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит... "

Павлик

а что плохого? их право..

Александр Оськин

У вас просто зависть к чужим интимностям потому как у вас нет своих ). Вот вас и бомбит.

Вы и сами не против полобызатся - да только не с кем .