Ируська Андреева

подскажите где можно опубликовать свои стихи в Украине?

Бекболсун Чоноев

у вк группы: СУП (сучасна українська поезія) , Вірші від душі (там много редакторов сидит, это действительно так!!! ) , газета Літературна Україна, журнал Дніпро, Березіль, “Доля” , “Золота Пектораль“.
Для Slaer: вы действительно уверены, что глупы только украинцы? А вы все умнички и интелектуалы? Это расизм! И по-моему, в каждой нации есть гении и лодари, так что давайте не будем искать соринки в чужих глазах!!!

Алексей Рогожин

На своем принтере.

Сергей Мартыновский

А там знают, что это такое--стихи?