Маргарита Таранова

"Написание" простой проги*

Дайте пожалуйста ссылку на хорошую статью, сайт о том как и с помощью чего можно написать свою программу.
а конкретнее я хочу написать программу имитирующую нажатие клавиш ибо такой какой мне надо не существует (с задержкой в 0.5-3 секунды)

Если знаете подобную статью либо обладаете раскрытым, подробным ответом то разместите ниже. Буду крайне благодарен

Лена Ком

Зайюзай прогу Clickermann!!!!Настраивается абсолютно все

Кристина

Пример написания программы. http://otvet.mail.ru/answer/1701959630

Танечка

Ни хрена не понятно.