Оксана Пишонина

Здрасте, у меня такой вопрос. Можно ли сделать так что бы в интерент можно было заходить только с моего компа ?

может как то блокировку поставить ?!

Ольга Юдина

Вопрос достаточно глупый и тупой. ты не решаешь кому и где заходить. Интернет только на твоём компьютере и ты только на нём заходишь. Больше никто и так не заходит с твоего интернета

На
Наталья

Ты офигел? А мне нельзя будет в интернет заходить, что ли?

Katya

тупой вопрос хочешь заблокировать сам себя тогда в перед и с песней

Антонина Яхонтова

если имеются другие компа в этой же сети, то можно по mac адрес блокировать остальные через роутер