Евгений

В Харькове кидают гранаты, стреляют в харьковчан бойцы правого сектора.

А где милиция? Беркут львовский это не севастопольский??

Жаннулька Анисимова

их как тех кто банк взял -выведут и отпустят обратно на Западную украину

Галина Кролевецкая

Запад, сволочной поганый. Он еще глотку дерет за ублюдков.

Димарик Дарманчев

ну ничего... вы уж примете своих граждан то... дадите им квартиры в Москве и пенсии..: -)...правда же?...: -)..

Вадим Бартенев

Русские напали на Харьков.

Ир
Ирена

Поднимайтесь и выходите на улицы.

Геннадий Савченков

У меня транса прервалась. Кинь ссылку если есть рабочуу плиз.
Правый сектор реально фашисты ' стреляю по ментам по горожанам.

Суки с Эха пишут что это активисты антимайдана стреляют.

На Украине эту трансу вообще посмотреть нельзя - заблокирована.

Ирина Кузелева

Ну я же говорил что 14 марта началась Гражданская война!

Илья Рабенко

и что?? а в Гондурасе как обстановка? что нового?

Алексей Пискунов

А у милиции, небось, и оружия на руках нет. Сейчас одни шумят, на себя внимание отвлекают, а другая группа администрацию возьмет - сценарий одинаковый.

Нахблянту Сукиблин

это называется ЖОПА... именно туда мы толпой и встряли.. .
...и чё терь делать ума не приложу...

Александра Ростовцева

заваруха после 16-го..

Всеволод

пока правый сектор забарикадировался и стреляют как раз в него.
и в Донецке зарезали представителя ВО Свобода, а не российского провокатора