Дмитрий

а вы бы поверили что у нас осенью был такой ветер что мелкие собачки подлетали в воздух от ветра?

Стас Востриков

Видел такое несколько лет назад в Ярославской области...

Вадим Климов

10 марта в Новороссийске и Геленджике был ураган - срывало крыши с домов, переворачивало машины, вывернуло деревья с корнями. Про собачек и все остальное, что летало и говорить не стоит.

Маша

В Геленджике сама видела, как фуры переворачивались, а мужики под 100кг подлетали в воздуху (10.03) ветер был 36 м\сек

Евгения Никонова

Я должен это видеть!!!!)

Alejandro

фото в студию

Екатерина Виноградова

живу в Геленджике... мелкими летающими собачками меня не удивишь... у нас несколько раз в год летают и крупные собачки на перегонки с мелкими машинами и крышами домов))))